Y17331M84000S0L
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: Y17331M84000S0L
Costruttore / Marca: Vishay Precision Group
Descrizione del prodotto RES 1.84M OHM 0.001% 1.2W AXIAL
Specifiche: Y17331M84000S0L.pdf
Condizione di scorta 211 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 211 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di Y17331M84000S0L
Modello di prodotti Y17331M84000S0L fabbricante Vishay Precision Group
Descrizione RES 1.84M OHM 0.001% 1.2W AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 211 pcs Scheda dati Y17331M84000S0L.pdf
Tolleranza ±0.001% Coefficiente di temperatura ±2ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.500" Dia x 1.500" L (12.70mm x 38.10mm)
Serie H Modalità Pannello 1.84 MOhms
Potenza (W) 1.2W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di terminazioni 4 Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Non-Inductive Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 1.84 MOhms ±0.001% 1.2W Through Hole Resistor Axial Non-Inductive Metal Foil Composizione Metal Foil