VLMP23K2M2-GS08
Vishay / Semiconductor - Opto DivisionVishay / Semiconductor - Opto Division
VLMP23K2M2-GS08 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VLMP23K2M2-GS08
Costruttore / Marca: Vishay / Semiconductor - Opto Division
Descrizione del prodotto LED GREEN CLEAR SMD MINILED SMD
Specifiche: VLMP23K2M2-GS08.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VLMP23K2M2-GS08
Modello di prodotti VLMP23K2M2-GS08 fabbricante Vishay / Semiconductor - Opto Division
Descrizione LED GREEN CLEAR SMD MINILED SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 691890 pcs Scheda dati VLMP23K2M2-GS08.pdf
Lunghezza d'onda - Picco 555nm Lunghezza d'onda - Dominante 560nm
Tensione - Forward (Vf) (Typ) 2.2V Angolo di visione 120°
Contenitore dispositivo fornitore SMD MiniLED Dimensioni / Dimension 2.20mm L x 1.40mm W
Serie MiniLED imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2-SMD, J-Lead Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 2A (4 Weeks) Valore nominale in millicandela 19mcd
Trasparenza dell'obiettivo Clear Tipo / dimensione lente Rectangle with Flat Top, 1.50mm x 0.90mm
lenti - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza (max) 1.40mm Caratteristiche -
Descrizione dettagliata Green 560nm LED Indication - Discrete 2.2V 2-SMD, J-Lead Corrente - Test 20mA