DCP4H161309FD4JSSD
WIMAWIMA
WIMA
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DCP4H161309FD4JSSD
Costruttore / Marca: WIMA
Descrizione del prodotto CAP FILM 130UF 5% 500VDC RAD
Specifiche: DCP4H161309FD4JSSD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DCP4H161309FD4JSSD
Modello di prodotti DCP4H161309FD4JSSD fabbricante WIMA
Descrizione CAP FILM 130UF 5% 500VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3206 pcs Scheda dati DCP4H161309FD4JSSD.pdf
Tensione nominale - cc 500V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 2.244" L x 1.378" W (57.00mm x 35.00mm) Serie -
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial - 4 Leads Altri nomi 1928-1002
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Distanza conduttori 2.067" (52.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.969" (50.00mm)
Caratteristiche - ESR (Resistenza in serie equivalente) 3.1 mOhms
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 130µF Film Capacitor 500V Polypropylene (PP), Metallized Radial - 4 Leads
Capacità 130µF applicazioni Automotive; DC Link, DC Filtering