FKP1O124706B00KSSD
WIMAWIMA
FKP1O124706B00KSSD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FKP1O124706B00KSSD
Costruttore / Marca: WIMA
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.047UF 10% 1KVDC RAD
Specifiche: FKP1O124706B00KSSD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FKP1O124706B00KSSD
Modello di prodotti FKP1O124706B00KSSD fabbricante WIMA
Descrizione CAP FILM 0.047UF 10% 1KVDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 64781 pcs Scheda dati FKP1O124706B00KSSD.pdf
Tensione nominale - cc 1000V (1kV) Tensione nominale - ca 600V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.240" L x 0.433" W (31.50mm x 11.00mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 1928-1107
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Distanza conduttori 1.083" (27.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.827" (21.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.047µF Film Capacitor 600V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 0.047µF