FKP2C001501D00KSSD
WIMAWIMA
WIMA
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FKP2C001501D00KSSD
Costruttore / Marca: WIMA
Descrizione del prodotto CAP FILM 150PF 10% 63VDC RAD
Specifiche: FKP2C001501D00KSSD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FKP2C001501D00KSSD
Modello di prodotti FKP2C001501D00KSSD fabbricante WIMA
Descrizione CAP FILM 150PF 10% 63VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 266362 pcs Scheda dati FKP2C001501D00KSSD.pdf
Tensione nominale - cc 63V Tensione nominale - ca 40V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.283" L x 0.177" W (7.20mm x 4.50mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 1928-1216
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.236" (6.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP)
Descrizione dettagliata 150pF Film Capacitor 40V 63V Polypropylene (PP) Radial Capacità 150pF
applicazioni High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FKP2C001501D00JSSD
FKP2C001501D00JSSD
Produttori: WIMA
Descrizione: CAP FILM 150PF 5% 63VDC RAD
In magazzino: 197963 pcs
Scaricare: FKP2C001501D00JSSD.pdf
RFQ
Produttori: WIMA
Descrizione: CAP FILM 6800PF 5% 63VDC RAD
In magazzino: 224560 pcs
Scaricare: FKP2C016801D00JSSD.pdf
RFQ
FKP253
FKP253
Produttori: Sanken Electric Co., Ltd.
Descrizione: MOSFET N-CH 250V 20A TO-220F
Scaricare: FKP253.pdf
FKP2C013301D00KSSD
FKP2C013301D00KSSD
Descrizione: CAP FILM 3300PF 10% 63VDC RAD
Scaricare: FKP2C013301D00KSSD.pdf
FKP252
FKP252
Descrizione: MOSFET N-CH 250V 25A TO-220F