FKP2D016801G00KSSD
WIMAWIMA
WIMA
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FKP2D016801G00KSSD
Costruttore / Marca: WIMA
Descrizione del prodotto CAP FILM 6800PF 10% 100VDC RAD
Specifiche: FKP2D016801G00KSSD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FKP2D016801G00KSSD
Modello di prodotti FKP2D016801G00KSSD fabbricante WIMA
Descrizione CAP FILM 6800PF 10% 100VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 193867 pcs Scheda dati FKP2D016801G00KSSD.pdf
Tensione nominale - cc 100V Tensione nominale - ca 63V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.283" L x 0.217" W (7.20mm x 5.50mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 1928-1245
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.276" (7.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP)
Descrizione dettagliata 6800pF Film Capacitor 63V 100V Polypropylene (PP) Radial Capacità 6800pF