FKP2F003301D00JSSD
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FKP2F003301D00JSSD
Costruttore / Marca: WIMA
Descrizione del prodotto CAP FILM 330PF 5% 250VDC RAD
Specifiche: FKP2F003301D00JSSD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FKP2F003301D00JSSD
Modello di prodotti FKP2F003301D00JSSD fabbricante WIMA
Descrizione CAP FILM 330PF 5% 250VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 237481 pcs Scheda dati FKP2F003301D00JSSD.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca 160V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.283" L x 0.177" W (7.20mm x 4.50mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 1928-1253
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.236" (6.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP)
Descrizione dettagliata 330pF Film Capacitor 160V 250V Polypropylene (PP) Radial Capacità 330pF