FKS2F014701A00KSSD
WIMAWIMA
WIMA
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FKS2F014701A00KSSD
Costruttore / Marca: WIMA
Descrizione del prodotto CAP FILM 4700PF 10% 250VDC RAD
Specifiche: FKS2F014701A00KSSD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FKS2F014701A00KSSD
Modello di prodotti FKS2F014701A00KSSD fabbricante WIMA
Descrizione CAP FILM 4700PF 10% 250VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 198089 pcs Scheda dati FKS2F014701A00KSSD.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca 160V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.283" L x 0.098" W (7.20mm x 2.50mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 1928-1365
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.256" (6.50mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET)
Descrizione dettagliata 4700pF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET) Radial Capacità 4700pF