MKP2D021001B00KSSD
WIMAWIMA
MKP2D021001B00KSSD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MKP2D021001B00KSSD
Costruttore / Marca: WIMA
Descrizione del prodotto CAP FILM 10000PF 10% 100VDC RAD
Specifiche: MKP2D021001B00KSSD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MKP2D021001B00KSSD
Modello di prodotti MKP2D021001B00KSSD fabbricante WIMA
Descrizione CAP FILM 10000PF 10% 100VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 247749 pcs Scheda dati MKP2D021001B00KSSD.pdf
Tensione nominale - cc 100V Tensione nominale - ca 63V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.283" L x 0.118" W (7.20mm x 3.00mm) Serie -
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 1928-1499
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.295" (7.50mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 10000pF Film Capacitor 63V 100V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 10000pF