MKP2G016801B00KSSD
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MKP2G016801B00KSSD
Costruttore / Marca: WIMA
Descrizione del prodotto CAP FILM 6800PF 10% 400VDC RAD
Specifiche: MKP2G016801B00KSSD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MKP2G016801B00KSSD
Modello di prodotti MKP2G016801B00KSSD fabbricante WIMA
Descrizione CAP FILM 6800PF 10% 400VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 174494 pcs Scheda dati MKP2G016801B00KSSD.pdf
Tensione nominale - cc 400V Tensione nominale - ca 200V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.283" L x 0.118" W (7.20mm x 3.00mm) Serie -
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 1928-1519
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.295" (7.50mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 6800pF Film Capacitor 200V 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 6800pF