MKP4F031003C00KSSD
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MKP4F031003C00KSSD
Costruttore / Marca: WIMA
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.1UF 10% 250VDC RAD
Specifiche: MKP4F031003C00KSSD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MKP4F031003C00KSSD
Modello di prodotti MKP4F031003C00KSSD fabbricante WIMA
Descrizione CAP FILM 0.1UF 10% 250VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 221429 pcs Scheda dati MKP4F031003C00KSSD.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca 160V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.512" L x 0.157" W (13.00mm x 4.00mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 1928-1539
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.354" (9.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.1µF Film Capacitor 160V 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 0.1µF