SMDID02100KA00MP00
WIMAWIMA
WIMA
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMDID02100KA00MP00
Costruttore / Marca: WIMA
Descrizione del prodotto CAP FILM 10000PF 20% 100VDC 1812
Specifiche: SMDID02100KA00MP00.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMDID02100KA00MP00
Modello di prodotti SMDID02100KA00MP00 fabbricante WIMA
Descrizione CAP FILM 10000PF 20% 100VDC 1812 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 66833 pcs Scheda dati SMDID02100KA00MP00.pdf
Tensione nominale - cc 100V Tensione nominale - ca 63V
Tolleranza ±20% fine Solder Pads
Dimensioni / Dimension 0.189" L x 0.130" W (4.80mm x 3.30mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 1812 (4532 Metric) Altri nomi 1928-1903-1
temperatura di esercizio -55°C ~ 140°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.130" (3.30mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyphenylene Sulfide (PPS), Metallized
Descrizione dettagliata 10000pF Film Capacitor 63V 100V Polyphenylene Sulfide (PPS), Metallized 1812 (4532 Metric) Capacità 10000pF