SLI120CRSN
WeidmullerWeidmuller
Weidmuller
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SLI120CRSN
Costruttore / Marca: Weidmuller
Descrizione del prodotto AC INPUT MODULE 120V
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SLI120CRSN
Modello di prodotti SLI120CRSN fabbricante Weidmuller
Descrizione AC INPUT MODULE 120V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1559 pcs Scheda dati
Tensione - uscita 0 ~ 60VDC Tensione - Ingresso 120VAC
Digitare AC Input Module Attiva ora 50ms
Spegni Tempo 50ms Stile G5
Serie DELCON Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Descrizione dettagliata AC Input Module Output Module 50mA 0 ~ 60VDC Output 120VAC Supply Corrente - Uscita 50mA
Corrente - Ingresso 7mA Colore Yellow