SLI24CRL
WeidmullerWeidmuller
Weidmuller
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SLI24CRL
Costruttore / Marca: Weidmuller
Descrizione del prodotto DC INPUT MODULE 24V
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SLI24CRL
Modello di prodotti SLI24CRL fabbricante Weidmuller
Descrizione DC INPUT MODULE 24V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2528 pcs Scheda dati
Tensione - uscita 0 ~ 60VDC Tensione - Ingresso 24VDC
Digitare DC Input Module Attiva ora 0.30ms
Spegni Tempo 0.50ms Stile G5
Serie DELCON Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Descrizione dettagliata DC Input Module Output Module 50mA 0 ~ 60VDC Output 24VDC Supply Corrente - Uscita 50mA
Corrente - Ingresso 15mA Colore White