SLO12CRA
WeidmullerWeidmuller
Weidmuller
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SLO12CRA
Costruttore / Marca: Weidmuller
Descrizione del prodotto DC OUTPUT MODULE 1.8A
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SLO12CRA
Modello di prodotti SLO12CRA fabbricante Weidmuller
Descrizione DC OUTPUT MODULE 1.8A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1540 pcs Scheda dati
Tensione - uscita 0 ~ 250VDC Tensione - Ingresso 12VDC
Digitare DC Output Module Attiva ora 0.30ms
Spegni Tempo 0.30ms Stile G5
Serie DELCON Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Descrizione dettagliata DC Output Module Output Module 1.8A 0 ~ 250VDC Output 12VDC Supply Corrente - Uscita 1.8A
Corrente - Ingresso 15mA Colore Red