SLO24TRA
WeidmullerWeidmuller
Weidmuller
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SLO24TRA
Costruttore / Marca: Weidmuller
Descrizione del prodotto AC OUTPUT MODULE 2.5A
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SLO24TRA
Modello di prodotti SLO24TRA fabbricante Weidmuller
Descrizione AC OUTPUT MODULE 2.5A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1847 pcs Scheda dati
Tensione - uscita 0 ~ 415VAC Tensione - Ingresso 24VDC
Digitare AC Output Module Attiva ora 0.50ms
Spegni Tempo 11ms Stile G5
Serie DELCON Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Descrizione dettagliata AC Output Module Output Module 2.5A 0 ~ 415VAC Output 24VDC Supply Corrente - Uscita 2.5A
Corrente - Ingresso 17mA Colore Black
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SLO48CRA
SLO48CRA
Produttori: Weidmuller
Descrizione: DC OUTPUT MODULE 1.8A
In magazzino: 1353 pcs
Scaricare:
RFQ
SLO24CRSN
SLO24CRSN
Produttori: Weidmuller
Descrizione: DC OUTPUT MODULE 3A
In magazzino: 1618 pcs
Scaricare:
RFQ
SLO5CRA
SLO5CRA
SLO5CR
SLO5CR