155124RG73200
Wurth Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 155124RG73200
Costruttore / Marca: Wurth Electronics
Descrizione del prodotto LED GRN/RED CLEAR 2SMD R/A
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 155124RG73200
Modello di prodotti 155124RG73200 fabbricante Wurth Electronics
Descrizione LED GRN/RED CLEAR 2SMD R/A Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 206704 pcs Scheda dati
Lunghezza d'onda - Picco 520nm Green, 632nm Red Lunghezza d'onda - Dominante 525nm Green, 624nm Red
Tensione - Forward (Vf) (Typ) 3.3V Green, 2V Red Angolo di visione 120°
Contenitore dispositivo fornitore 2-SMD Dimensioni / Dimension 3.20mm L x 1.50mm W
Serie WL-SBSW imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 2-SMD, Side View Altri nomi 732-11415-1
Tipo montaggio Surface Mount, Right Angle Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Valore nominale in millicandela 160mcd Green, 60mcd Red Trasparenza dell'obiettivo Clear
Tipo / dimensione lente Rectangle with Domed Top, 2.20mm x 1.00mm lenti Colorless
Altezza (max) 1.00mm Caratteristiche -
Descrizione dettagliata Green, Red 525nm Green, 624nm Red LED Indication - Discrete 3.3V Green, 2V Red 2-SMD, Side View Corrente - Test 20mA Green, 20mA Red