3600536330S
Wurth Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 3600536330S
Costruttore / Marca: Wurth Electronics
Descrizione del prodotto WE-SHC SHIELDING CABINET COVER
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 3600536330S
Modello di prodotti 3600536330S fabbricante Wurth Electronics
Descrizione WE-SHC SHIELDING CABINET COVER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 75881 pcs Scheda dati
Ventilazione Vent Holes in Pattern Digitare Cover
Serie WE-SHC imballaggio Tray
Altri nomi 732-11649
732-11649-2-ND
Tipo montaggio Snap Fit
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Lunghezza complessiva 1.468" (37.29mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In generale 0.079" (2.00mm)
Descrizione dettagliata RF Shield Cover X 1.468" (37.29mm) Vent Holes in Pattern Snap Fit
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: CONN RCPT CLUSTER BLCK HSG 3POS
In magazzino: 96785 pcs
Scaricare: 360051-1.pdf
RFQ
3600A/20 300
3600A/20 300
Produttori: 3M
Descrizione: MULTI-PAIR 20COND 28AWG BLK 300'
In magazzino: 240 pcs
Scaricare: 3600A/20 300.pdf
RFQ
3600A/14
3600A/14
Produttori: 3M
Descrizione: MULTI-PAIR 14COND 28AWG BLK 300'
In magazzino: 280 pcs
Scaricare: 3600A/14.pdf
3600A/100
3600A/100
Descrizione: MULTI-PAIR 100COND 28AWG 200'
In magazzino: 87 pcs
Scaricare: 3600A/100.pdf
Descrizione: CONN NON-GENDERED HSG 3POS NAT
In magazzino: 96385 pcs
Scaricare: 360052-1.pdf
Descrizione: CONN MALE TAB CAP 0.187 1POS NAT
36007400S
36007400S
Produttori: Wurth Electronics
Descrizione: WE-SHC SHIELDING CABINET 44.37 X
Scaricare:
Descrizione: CONN MALE TAB CAP 0.25 1POS NAT