749050010U
Wurth Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 749050010U
Costruttore / Marca: Wurth Electronics
Descrizione del prodotto 10G BASE-T TRANSFORMER 1 PORT
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
450 pcs
900 pcs
1350 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 749050010U
Modello di prodotti 749050010U fabbricante Wurth Electronics
Descrizione 10G BASE-T TRANSFORMER 1 PORT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 11104 pcs Scheda dati
Peso - Rapporto giri - primari: secondari -
Tipo trasformatore LAN 10G Base-T Dimensioni / Dimension 0.550" L x 0.500" W (13.97mm x 12.00mm)
Serie WE-LAN imballaggio Tape & Reel (TR)
Altri nomi 732-4676-2 temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Induttanza 200µH
Altezza - In sede (max) 0.260" (6.60mm) Tempo di energia (E.T.) -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
74903-704LF
74903-704LF
Produttori: Amphenol FCI
Descrizione: CONN PLUG HOUSING 8POS F/H
In magazzino: 27613 pcs
Scaricare: 74903-704LF.pdf
RFQ
Produttori: Wurth Electronics
Descrizione: TRANSFORMER LAN
In magazzino: 10766 pcs
Scaricare:
RFQ
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: CONN D-SUB HD RCPT 26P VERT SLDR
Scaricare: 749030-1.pdf
Produttori: Wurth Electronics
Descrizione: TRANSFORMER LAN
Scaricare:
74904
Produttori: Wiha
Descrizione: BIT TRI-WING SZ6 1.97" 1=10 PK
Scaricare: 74904.pdf
Produttori: Amphenol FCI
Descrizione: WE-LAN 10G BASE-T SMD TRANSFORME
Scaricare: 74903-702LF.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW