890324025004CS
Wurth Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 890324025004CS
Costruttore / Marca: Wurth Electronics
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.027UF 10% 275VAC RAD
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 890324025004CS
Modello di prodotti 890324025004CS fabbricante Wurth Electronics
Descrizione CAP FILM 0.027UF 10% 275VAC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 262989 pcs Scheda dati
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca 275V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm) Serie WCAP-FTX2
Giudizi X2 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 732-5791
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.591" (15.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.453" (11.50mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.027µF Film Capacitor 275V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 0.027µF
applicazioni EMI, RFI Suppression
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: Wurth Electronics
Descrizione: CAP FILM 0.33UF 10% 275VAC RAD
In magazzino: 206009 pcs
Scaricare:
RFQ
890324025006CS
890324025006CS
Produttori: Wurth Electronics
Descrizione: CAP FILM 0.033UF 10% 275VAC RAD
In magazzino: 275211 pcs
Scaricare:
RFQ
Descrizione: CAP FILM 0.47UF 10% 275VAC RAD
Descrizione: CAP FILM 0.039UF 10% 275VAC RAD
Descrizione: CAP FILM 0.047UF 10% 275VAC RAD
Descrizione: CAP FILM 0.027UF 10% 275VAC RAD
Descrizione: CAP FILM 0.22UF 10% 275VAC RAD
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW