AG025P-12
XP PowerXP Power
AG025P-12 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AG025P-12
Costruttore / Marca: XP Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 250V 1W
Specifiche: AG025P-12.pdf
Stato RoHS Senza piombo per esenzione / conformità RoHS
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AG025P-12
Modello di prodotti AG025P-12 fabbricante XP Power
Descrizione DC DC CONVERTER 250V 1W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo per esenzione / conformità RoHS
quantità disponibile 1340 pcs Scheda dati AG025P-12.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 250V Tensione - Isolamento 500V
Tensione - Ingresso (min) 0.7V Tensione - Ingresso (max) 12V
Digitare High Voltage - Isolated Module Dimensioni / Dimension 0.92" L x 0.45" W x 0.25" H (23.4mm x 11.4mm x 6.4mm)
Serie XP EMCO - AG Potenza (W) 1W
imballaggio Box Contenitore / involucro 5-SMD Module
Altri nomi 1470-3204 temperatura di esercizio -25°C ~ 75°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Surface Mount
Caratteristiche SCP Efficienza -
Descrizione dettagliata High Voltage - Isolated Module DC DC Converter 1 Output 250V 4mA 0.7V - 12V Input Corrente - uscita (max) 4mA
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
AG01WK
AG01WK
Produttori: Sanken Electric Co., Ltd.
Descrizione: DIODE GEN PURP 400V 700MA AXIAL
In magazzino: 557475 pcs
Scaricare: AG01WK.pdf
RFQ
AG040B
AG040B
Produttori: NVE Corporation
Descrizione: ADL021 BATTERY POWERED DEMO BRD
In magazzino: 5313 pcs
Scaricare: AG040B.pdf
RFQ
AG01AWS
AG01AWS
Descrizione: DIODE GEN PURP 600V 500MA AXIAL
Scaricare: AG01AWS.pdf
AG01P-5
AG01P-5
Produttori: XP Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 100V 1W
Scaricare: AG01P-5.pdf
AG01V0
AG01V0
Scaricare: AG01V0.pdf
AG01V1
AG01V1
Scaricare: AG01V1.pdf
AG040C
AG040C
Produttori: NVE Corporation
Descrizione: ADL021 EXTERNAL POWERED DEMO BRD
Scaricare: AG040C.pdf
AG05P-5
AG05P-5
Produttori: XP Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 500V 1W
Scaricare: AG05P-5.pdf
AG02P-5
AG02P-5
Descrizione: DC DC CONVERTER 200V 1W
Scaricare: AG02P-5.pdf
AG01V
AG01V
Scaricare: AG01V.pdf
AG01WS
AG01WS
Scaricare: AG01WS.pdf
AG05P-12
AG05P-12
Scaricare: AG05P-12.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW