DLE15PS1250-A
XP PowerXP Power
DLE15PS1250-A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DLE15PS1250-A
Costruttore / Marca: XP Power
Descrizione del prodotto LED DRIVER CC AC/DC 8-12V 1.25A
Specifiche: DLE15PS1250-A.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DLE15PS1250-A
Modello di prodotti DLE15PS1250-A fabbricante XP Power
Descrizione LED DRIVER CC AC/DC 8-12V 1.25A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6498 pcs Scheda dati DLE15PS1250-A.pdf
Peso - Tensione - uscita 8 ~ 12 V
Tensione - Isolamento 3.75kV Tensione - Ingresso (min) 90VAC
Tensione - Ingresso (max) 264VAC Digitare Constant Current
Topologia AC DC Converter Stile di terminazione Wire Leads
Dimensioni / Dimension 4.33" L x 1.38" W x 0.98" H (110.0mm x 35.0mm x 25.0mm) Serie DLE
Giudizi IP67 Potenza (W) 15W
Altri nomi 1470-2358 temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Caratteristiche OCP, SCP Efficienza 81%
oscuramento - Descrizione dettagliata 1.25A 8 ~ 12 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
Corrente - uscita (max) 1.25A Approvazioni CE, UL