HDS1500PS30
XP PowerXP Power
HDS1500PS30 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HDS1500PS30
Costruttore / Marca: XP Power
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 30V 1500W
Specifiche: HDS1500PS30.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 110 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 110 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HDS1500PS30
Modello di prodotti HDS1500PS30 fabbricante XP Power
Descrizione AC/DC CONVERTER 30V 1500W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 110 pcs Scheda dati HDS1500PS30.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 30V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 12.32" L x 5.00" W x 2.50" H (294.50mm x 127.0mm x 63.5mm)
Serie HDS1500 Potenza (W) 1500W
Altri nomi 1470-2676 temperatura di esercizio -20°C ~ 60°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Carico minimo richiesto No
Efficienza 92% Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 30V 50A 90 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 50A Approvazioni CB, TUV, UL