ISD0203S3V3
XP PowerXP Power
XP Power
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ISD0203S3V3
Costruttore / Marca: XP Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3.3V 1.7W
Specifiche: ISD0203S3V3.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ISD0203S3V3
Modello di prodotti ISD0203S3V3 fabbricante XP Power
Descrizione DC DC CONVERTER 3.3V 1.7W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 11995 pcs Scheda dati ISD0203S3V3.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 3.3V
Tensione - Isolamento 4.2kV Tensione - Ingresso (min) 2.97V
Tensione - Ingresso (max) 3.63V Digitare Isolated Module
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.50" L x 0.44" W x 0.27" H (12.7mm x 11.2mm x 6.9mm)
Serie ISD02 Potenza (W) 1.7W
Contenitore / involucro 8-SMD Module, 5 Leads Altri nomi 1470-4626
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C (With Derating) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche SCP
Efficienza 77% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 500mA 2.97V - 3.63V Input
Corrente - uscita (max) 500mA applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ISD1110P
ISD1110P
Produttori: Nuvoton Technology Corporation America
Descrizione: IC MEM VOICE REC/PLAY 10S 28DIP
In magazzino: 4732 pcs
Scaricare: ISD1110P.pdf
RFQ
ISD1-05
ISD1-05
Produttori: Samtec, Inc.
Descrizione: 1.00 MM PITCH ISD1 BODY