SMC600PS24-C
XP PowerXP Power
XP Power
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMC600PS24-C
Costruttore / Marca: XP Power
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 24V 600W
Specifiche: SMC600PS24-C.pdf
Condizione di scorta 219 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 219 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMC600PS24-C
Modello di prodotti SMC600PS24-C fabbricante XP Power
Descrizione AC/DC CONVERTER 24V 600W Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 219 pcs Scheda dati SMC600PS24-C.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 24V
Tensione - Isolamento 3000V Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Serie SMC
Potenza (W) 600W temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Efficienza 80% Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 25A 90 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 25A Approvazioni CE