VEL18US120-UK-JA
XP PowerXP Power
VEL18US120-UK-JA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VEL18US120-UK-JA
Costruttore / Marca: XP Power
Descrizione del prodotto AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 18W
Specifiche: VEL18US120-UK-JA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VEL18US120-UK-JA
Modello di prodotti VEL18US120-UK-JA fabbricante XP Power
Descrizione AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 18W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8062 pcs Scheda dati VEL18US120-UK-JA.pdf
Peso 0.188 lb (85.28g) Tensione - uscita 12V
Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC Dimensioni / Dimension 3.54" L x 1.95" W x 1.97" H (90.0mm x 49.5mm x 50.0mm)
Serie VEL18 (18W) regione utilizzata United Kingdom
Potenza (W) 18W Polarizzazione Positive Center
connettore di uscita Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm Altri nomi 1470-3153
temperatura di esercizio 0°C ~ 60°C Nessun consumo di energia di carico 100mW (Max)
Tipo di ingresso Fixed Blade connettore di ingresso BS 1363
Modulo Wall Mount Efficienza Level VI, CoC Tier 2
Descrizione dettagliata 12V 18W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input Corrente - uscita (max) 1.5A
Lunghezza cavo 59" (1.50m) Approvazioni CB, TUV, UL