Y008916K2000FR1R
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: Y008916K2000FR1R
Costruttore / Marca: Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Descrizione del prodotto RES 16.2K OHM 0.6W 1% RADIAL
Specifiche: Y008916K2000FR1R.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di Y008916K2000FR1R
Modello di prodotti Y008916K2000FR1R fabbricante Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Descrizione RES 16.2K OHM 0.6W 1% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 14820 pcs Scheda dati Y008916K2000FR1R.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 0.6W
Tensione - Ripartizione - Spessore (max) ±5ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.300" L x 0.105" W (7.62mm x 2.67mm) Serie RNC90Y
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione Radial
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore Y008916K2000FR1R Altezza - In sede (max) 0.336" (8.53mm)
Caratteristiche Moisture Resistant, Non-Inductive FIFO di 2
Descrizione espansione 16.2k Ohm ±1% 0.6W Through Hole Resistor Radial Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil ESR (Resistenza in serie equivalente) ±1%
Descrizione RES 16.2K OHM 0.6W 1% RADIAL Rivestimento, tipo di alloggiamento Metal Foil