Y008917R4000AR0L
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: Y008917R4000AR0L
Costruttore / Marca: Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Descrizione del prodotto RES 17.4 OHM 0.6W 0.05% RADIAL
Specifiche: Y008917R4000AR0L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di Y008917R4000AR0L
Modello di prodotti Y008917R4000AR0L fabbricante Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Descrizione RES 17.4 OHM 0.6W 0.05% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8925 pcs Scheda dati Y008917R4000AR0L.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 0.6W
Tensione - Ripartizione - Spessore (max) ±5ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.300" L x 0.105" W (7.62mm x 2.67mm) Serie RNC90Y
Stato RoHS Bulk Polarizzazione Radial
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore Y008917R4000AR0L Altezza - In sede (max) 0.336" (8.53mm)
Caratteristiche Moisture Resistant, Non-Inductive FIFO di 2
Descrizione espansione 17.4 Ohm ±0.05% 0.6W Through Hole Resistor Radial Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil ESR (Resistenza in serie equivalente) ±0.05%
Descrizione RES 17.4 OHM 0.6W 0.05% RADIAL Rivestimento, tipo di alloggiamento Metal Foil