Y08500R10000G3R
Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Y08500R10000G3R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: Y08500R10000G3R
Costruttore / Marca: Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Descrizione del prodotto RES SMD 0.1OHM 2% 1/2W 2516 WIDE
Specifiche: Y08500R10000G3R.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di Y08500R10000G3R
Modello di prodotti Y08500R10000G3R fabbricante Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Descrizione RES SMD 0.1OHM 2% 1/2W 2516 WIDE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6409 pcs Scheda dati Y08500R10000G3R.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 0.5W, 1/2W
Tensione - Ripartizione SMD Spessore (max) ±2ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.160" L x 0.250" W (4.06mm x 6.35mm) Serie VCS1625
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione Wide 2516 (6440 Metric), 1625
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore Y08500R10000G3R Altezza - In sede (max) 0.040" (1.02mm)
Caratteristiche Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive FIFO di 4
Descrizione espansione 0.1 Ohm ±2% 0.5W, 1/2W Chip Resistor Wide 2516 (6440 Metric), 1625 Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil ESR (Resistenza in serie equivalente) ±2%
Descrizione RES SMD 0.1OHM 2% 1/2W 2516 WIDE Rivestimento, tipo di alloggiamento Metal Foil