Y11192R20000D0W
Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: Y11192R20000D0W
Costruttore / Marca: Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Descrizione del prodotto RES SMD 2.2 OHM 0.5% 1/4W 1610
Specifiche: Y11192R20000D0W.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di Y11192R20000D0W
Modello di prodotti Y11192R20000D0W fabbricante Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Descrizione RES SMD 2.2 OHM 0.5% 1/4W 1610 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 15682 pcs Scheda dati Y11192R20000D0W.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 0.25W, 1/4W
Tensione - Ripartizione - Spessore (max) ±0.2ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.160" L x 0.100" W (4.06mm x 2.54mm) Serie VCS1610Z
Stato RoHS Tray - Waffle Polarizzazione 1610
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore Y11192R20000D0W Altezza - In sede (max) 0.040" (1.02mm)
Caratteristiche Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive FIFO di 4
Descrizione espansione 2.2 Ohm ±0.5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1610 Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil ESR (Resistenza in serie equivalente) ±0.5%
Descrizione RES SMD 2.2 OHM 0.5% 1/4W 1610 Rivestimento, tipo di alloggiamento Metal Foil