Y14870R02520D6R
Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Y14870R02520D6R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: Y14870R02520D6R
Costruttore / Marca: Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Descrizione del prodotto RES SMD 0.0252 OHM 0.5% 1W 2512
Specifiche: Y14870R02520D6R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di Y14870R02520D6R
Modello di prodotti Y14870R02520D6R fabbricante Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Descrizione RES SMD 0.0252 OHM 0.5% 1W 2512 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5755 pcs Scheda dati Y14870R02520D6R.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 1W
Tensione - Ripartizione 2512 Spessore (max) ±15ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.250" L x 0.125" W (6.35mm x 3.18mm) Serie CSM
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 2512 (6432 Metric)
temperatura di esercizio -65°C ~ 170°C Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore Y14870R02520D6R Altezza - In sede (max) 0.035" (0.89mm)
Caratteristiche Current Sense, Moisture Resistant FIFO di 4
Descrizione espansione 0.0252 Ohm ±0.5% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Current Sense, Moisture Resistant Metal Foil ESR (Resistenza in serie equivalente) ±0.5%
Descrizione RES SMD 0.0252 OHM 0.5% 1W 2512 Rivestimento, tipo di alloggiamento Metal Foil