Y14880R01500D4R
Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Y14880R01500D4R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: Y14880R01500D4R
Costruttore / Marca: Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Descrizione del prodotto RES SMD 0.015 OHM 0.5% 2W 3637
Specifiche: Y14880R01500D4R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di Y14880R01500D4R
Modello di prodotti Y14880R01500D4R fabbricante Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Descrizione RES SMD 0.015 OHM 0.5% 2W 3637 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6620 pcs Scheda dati Y14880R01500D4R.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 2W
Tensione - Ripartizione 3637 Spessore (max) ±15ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.360" L x 0.370" W (9.14mm x 9.40mm) Serie CSM
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 3637
temperatura di esercizio -65°C ~ 170°C Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore Y14880R01500D4R Altezza - In sede (max) 0.035" (0.89mm)
Caratteristiche Current Sense, Moisture Resistant FIFO di 4
Descrizione espansione 0.015 Ohm ±0.5% 2W Chip Resistor 3637 Current Sense, Moisture Resistant Metal Foil ESR (Resistenza in serie equivalente) ±0.5%
Descrizione RES SMD 0.015 OHM 0.5% 2W 3637 Rivestimento, tipo di alloggiamento Metal Foil