Y149618K2000T0R
Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: Y149618K2000T0R
Costruttore / Marca: Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Descrizione del prodotto RES SMD 18.2K OHM 0.15W 1206
Specifiche: Y149618K2000T0R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di Y149618K2000T0R
Modello di prodotti Y149618K2000T0R fabbricante Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Descrizione RES SMD 18.2K OHM 0.15W 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 16843 pcs Scheda dati Y149618K2000T0R.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 0.15W
Tensione - Ripartizione 1206 Spessore (max) ±2ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.062" W (3.20mm x 1.57mm) Serie VSM
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 1206 (3216 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore Y149618K2000T0R Altezza - In sede (max) 0.025" (0.64mm)
Caratteristiche Moisture Resistant, Non-Inductive FIFO di 2
Descrizione espansione 18.2k Ohm ±0.01% 0.15W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil ESR (Resistenza in serie equivalente) ±0.01%
Descrizione RES SMD 18.2K OHM 0.15W 1206 Rivestimento, tipo di alloggiamento Metal Foil