Y16075R00000D0R
Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Y16075R00000D0R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: Y16075R00000D0R
Costruttore / Marca: Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Descrizione del prodotto RES SMD 5 OHM 1/2W 2516 WIDE
Specifiche: Y16075R00000D0R.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di Y16075R00000D0R
Modello di prodotti Y16075R00000D0R fabbricante Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Descrizione RES SMD 5 OHM 1/2W 2516 WIDE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 14190 pcs Scheda dati Y16075R00000D0R.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 0.5W, 1/2W
Tensione - Ripartizione SMD Spessore (max) ±0.2ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.160" L x 0.250" W (4.06mm x 6.35mm) Serie VCS1625Z
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione Wide 2516 (6440 Metric), 1625
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore Y16075R00000D0R Altezza - In sede (max) 0.040" (1.02mm)
Caratteristiche Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive FIFO di 4
Descrizione espansione 5 Ohm ±0.5% 0.5W, 1/2W Chip Resistor Wide 2516 (6440 Metric), 1625 Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil ESR (Resistenza in serie equivalente) ±0.5%
Descrizione RES SMD 5 OHM 1/2W 2516 WIDE Rivestimento, tipo di alloggiamento Metal Foil