Y16251K91000B0W
Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Y16251K91000B0W Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: Y16251K91000B0W
Costruttore / Marca: Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Descrizione del prodotto RES SMD 1.91K OHM 0.1% 0.3W 1206
Specifiche: Y16251K91000B0W.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di Y16251K91000B0W
Modello di prodotti Y16251K91000B0W fabbricante Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Descrizione RES SMD 1.91K OHM 0.1% 0.3W 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 16991 pcs Scheda dati Y16251K91000B0W.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 0.3W
Tensione - Ripartizione 1206 Spessore (max) ±0.2ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.062" W (3.20mm x 1.57mm) Serie VSMP
Stato RoHS Tray - Waffle Polarizzazione 1206 (3216 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore Y16251K91000B0W Altezza - In sede (max) 0.025" (0.64mm)
Caratteristiche Moisture Resistant, Non-Inductive FIFO di 2
Descrizione espansione 1.91k Ohm ±0.1% 0.3W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil ESR (Resistenza in serie equivalente) ±0.1%
Descrizione RES SMD 1.91K OHM 0.1% 0.3W 1206 Rivestimento, tipo di alloggiamento Metal Foil