Y162610K6000B13R
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: Y162610K6000B13R
Costruttore / Marca: Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Descrizione del prodotto RES SMD 10.6K OHM 0.1% 0.3W 1506
Specifiche: Y162610K6000B13R.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di Y162610K6000B13R
Modello di prodotti Y162610K6000B13R fabbricante Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Descrizione RES SMD 10.6K OHM 0.1% 0.3W 1506 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5961 pcs Scheda dati Y162610K6000B13R.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 0.3W
Tensione - Ripartizione 1506 Spessore (max) ±0.2ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.150" L x 0.062" W (3.81mm x 1.57mm) Serie VSMP
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 1506
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore Y162610K6000B13R Altezza - In sede (max) 0.025" (0.64mm)
Caratteristiche Moisture Resistant, Non-Inductive FIFO di 2
Descrizione espansione 10.6k Ohm ±0.1% 0.3W Chip Resistor 1506 Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil ESR (Resistenza in serie equivalente) ±0.1%
Descrizione RES SMD 10.6K OHM 0.1% 0.3W 1506 Rivestimento, tipo di alloggiamento Metal Foil