Y174510K2000Q3R
Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Y174510K2000Q3R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: Y174510K2000Q3R
Costruttore / Marca: Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Descrizione del prodotto RES SMD 10.2K OHM 0.16W J LEAD
Specifiche: Y174510K2000Q3R.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di Y174510K2000Q3R
Modello di prodotti Y174510K2000Q3R fabbricante Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Descrizione RES SMD 10.2K OHM 0.16W J LEAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5133 pcs Scheda dati Y174510K2000Q3R.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 0.16W
Tensione - Ripartizione SMD Spessore (max) ±0.2ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.236" L x 0.126" W (5.99mm x 3.20mm) Serie SMR1DZ
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 2512 J-Lead
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore Y174510K2000Q3R Altezza - In sede (max) 0.110" (2.79mm)
Caratteristiche Moisture Resistant, Non-Inductive, Pulse Withstanding FIFO di 2
Descrizione espansione 10.2k Ohm ±0.02% 0.16W Chip Resistor 2512 J-Lead Moisture Resistant, Non-Inductive, Pulse Withstanding Metal Foil ESR (Resistenza in serie equivalente) ±0.02%
Descrizione RES SMD 10.2K OHM 0.16W J LEAD Rivestimento, tipo di alloggiamento Metal Foil