Y402274R5000A9W
Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Y402274R5000A9W Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: Y402274R5000A9W
Costruttore / Marca: Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Descrizione del prodotto RES SMD 74.5 OHM 0.05% 1/5W 0805
Specifiche: Y402274R5000A9W.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di Y402274R5000A9W
Modello di prodotti Y402274R5000A9W fabbricante Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Descrizione RES SMD 74.5 OHM 0.05% 1/5W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 15843 pcs Scheda dati Y402274R5000A9W.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 0.2W, 1/5W
Tensione - Ripartizione 0805 Spessore (max) ±0.2ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm) Serie FRSM
Stato RoHS Tray - Waffle Polarizzazione 0805 (2012 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore Y402274R5000A9W Altezza - In sede (max) 0.025" (0.64mm)
Caratteristiche Moisture Resistant, Non-Inductive FIFO di 2
Descrizione espansione 74.5 Ohm ±0.05% 0.2W, 1/5W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil ESR (Resistenza in serie equivalente) ±0.05%
Descrizione RES SMD 74.5 OHM 0.05% 1/5W 0805 Rivestimento, tipo di alloggiamento Metal Foil