Y404729K7000T0W
Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: Y404729K7000T0W
Costruttore / Marca: Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Descrizione del prodotto RES SMD 29.7K OHM 1/10W 1505
Specifiche: Y404729K7000T0W.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di Y404729K7000T0W
Modello di prodotti Y404729K7000T0W fabbricante Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Descrizione RES SMD 29.7K OHM 1/10W 1505 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 16223 pcs Scheda dati Y404729K7000T0W.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 0.1W, 1/10W
Tensione - Ripartizione - Spessore (max) ±2ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.150" L x 0.050" W (3.81mm x 1.27mm) Serie V15X5PT
Stato RoHS Tray - Waffle Polarizzazione 1505
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore Y404729K7000T0W Altezza - In sede (max) 0.025" (0.64mm)
Caratteristiche Moisture Resistant, Non-Inductive FIFO di 2
Descrizione espansione 29.7k Ohm ±0.01% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 1505 Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil ESR (Resistenza in serie equivalente) ±0.01%
Descrizione RES SMD 29.7K OHM 1/10W 1505 Rivestimento, tipo di alloggiamento Metal Foil