9T06031A49R9DAHFT
YageoYageo
9T06031A49R9DAHFT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 9T06031A49R9DAHFT
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES SMD 49.9 OHM 0.5% 1/10W 0603
Specifiche: 9T06031A49R9DAHFT.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 9T06031A49R9DAHFT
Modello di prodotti 9T06031A49R9DAHFT fabbricante Yageo
Descrizione RES SMD 49.9 OHM 0.5% 1/10W 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3328 pcs Scheda dati 9T06031A49R9DAHFT.pdf
Tolleranza ±0.5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0603 Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Serie RT Modalità Pannello 49.9 Ohms
Potenza (W) 0.1W, 1/10W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Altri nomi 2390 604 64999
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.022" (0.55mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 49.9 Ohms ±0.5% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Thin Film