AC0201FR-07124KL
YageoYageo
AC0201FR-07124KL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AC0201FR-07124KL
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES SMD 124K OHM 1% 1/20W 0201
Specifiche: AC0201FR-07124KL.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AC0201FR-07124KL
Modello di prodotti AC0201FR-07124KL fabbricante Yageo
Descrizione RES SMD 124K OHM 1% 1/20W 0201 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 13558824 pcs Scheda dati AC0201FR-07124KL.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0201 Dimensioni / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Serie AC Modalità Pannello 124 kOhms
Potenza (W) 0.05W, 1/20W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0201 (0603 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.010" (0.26mm)
Caratteristiche Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 124 kOhms ±1% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thick Film Composizione Thick Film