AC0805FR-07124RL
YageoYageo
AC0805FR-07124RL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AC0805FR-07124RL
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES SMD 124 OHM 1% 1/8W 0805
Specifiche: AC0805FR-07124RL.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AC0805FR-07124RL
Modello di prodotti AC0805FR-07124RL fabbricante Yageo
Descrizione RES SMD 124 OHM 1% 1/8W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 14739362 pcs Scheda dati AC0805FR-07124RL.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0805 Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie AC Modalità Pannello 124 Ohms
Potenza (W) 0.125W, 1/8W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.024" (0.60mm)
Caratteristiche Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 124 Ohms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thick Film Composizione Thick Film