AC2010FK-07124KL
YageoYageo
AC2010FK-07124KL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AC2010FK-07124KL
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES SMD 124K OHM 1% 3/4W 2010
Specifiche: AC2010FK-07124KL.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AC2010FK-07124KL
Modello di prodotti AC2010FK-07124KL fabbricante Yageo
Descrizione RES SMD 124K OHM 1% 3/4W 2010 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2401376 pcs Scheda dati AC2010FK-07124KL.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 0.75W, 3/4W
Tensione - Ripartizione 2010 Spessore (max) ±100ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) Serie AC
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 2010 (5025 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore AC2010FK-07124KL Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm)
Caratteristiche Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant FIFO di 2
Descrizione espansione 124k Ohm ±1% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thick Film ESR (Resistenza in serie equivalente) ±1%
Descrizione RES SMD 124K OHM 1% 3/4W 2010 Rivestimento, tipo di alloggiamento Thick Film