AHA25AFB-2K
YageoYageo
AHA25AFB-2K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AHA25AFB-2K
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 2K OHM 1% 25W
Specifiche: AHA25AFB-2K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AHA25AFB-2K
Modello di prodotti AHA25AFB-2K fabbricante Yageo
Descrizione RES CHAS MNT 2K OHM 1% 25W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 37717 pcs Scheda dati AHA25AFB-2K.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Dimensioni / Dimension 1.063" L x 1.063" W (27.00mm x 27.00mm) Serie AHA
Modalità Pannello 2 kOhms Potenza (W) 25W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial, Box
Altri nomi YAG1017 temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C
Caratteristica di fissaggio Flanges Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore Solder Lugs Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.587" (14.90mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 2 kOhms ±1% 25W Wirewound Chassis Mount Resistor
Composizione Wirewound Rivestimento, tipo di alloggiamento Aluminum
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
AHA25AFB-28R7
AHA25AFB-28R7
Produttori: Yageo
Descrizione: RESISTOR CHASSIS MOUNT 28.7 OHM
In magazzino: 39656 pcs
Scaricare: AHA25AFB-28R7.pdf
RFQ
AHA25AFB-2K1
AHA25AFB-2K1
Produttori: Yageo
Descrizione: RESISTOR CHASSIS MOUNT 2.1K OHM
In magazzino: 34445 pcs
Scaricare: AHA25AFB-2K1.pdf
RFQ
AHA25AFB-2K26
AHA25AFB-2K26
Descrizione: RESISTOR CHASSIS MOUNT 2.26K OHM