AHA25AFB-2R
YageoYageo
AHA25AFB-2R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AHA25AFB-2R
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 2 OHM 1% 25W
Specifiche: AHA25AFB-2R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AHA25AFB-2R
Modello di prodotti AHA25AFB-2R fabbricante Yageo
Descrizione RES CHAS MNT 2 OHM 1% 25W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 35459 pcs Scheda dati AHA25AFB-2R.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Dimensioni / Dimension 1.063" L x 1.063" W (27.00mm x 27.00mm) Serie AHA
Modalità Pannello 2 Ohms Potenza (W) 25W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial, Box
Altri nomi YAG1012 temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C
Caratteristica di fissaggio Flanges Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore Solder Lugs Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.587" (14.90mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 2 Ohms ±1% 25W Wirewound Chassis Mount Resistor
Composizione Wirewound Rivestimento, tipo di alloggiamento Aluminum
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
AHA25AFB-2R32
AHA25AFB-2R32
Produttori: Yageo
Descrizione: RESISTOR CHASSIS MOUNT 2.32 OHM
In magazzino: 40711 pcs
Scaricare: AHA25AFB-2R32.pdf
RFQ
AHA25AFB-2K94
AHA25AFB-2K94
Produttori: Yageo
Descrizione: RESISTOR CHASSIS MOUNT 2.94K OHM
In magazzino: 38234 pcs
Scaricare: AHA25AFB-2K94.pdf
RFQ
AHA25AFB-2R1
AHA25AFB-2R1
Descrizione: RESISTOR CHASSIS MOUNT 2.1 OHM 1
Scaricare: AHA25AFB-2R1.pdf
AHA25AFB-2K87
AHA25AFB-2K87
Descrizione: RESISTOR CHASSIS MOUNT 2.87K OHM
Scaricare: AHA25AFB-2K87.pdf
AHA25AFB-2K74
AHA25AFB-2K74
Descrizione: RESISTOR CHASSIS MOUNT 2.74K OHM
Scaricare: AHA25AFB-2K74.pdf
AHA25AFB-2R05
AHA25AFB-2R05
Descrizione: RESISTOR CHASSIS MOUNT 2.05 OHM
Scaricare: AHA25AFB-2R05.pdf
AHA25AFB-2K8
AHA25AFB-2K8
Descrizione: RESISTOR CHASSIS MOUNT 2.8K OHM
Scaricare: AHA25AFB-2K8.pdf
AHA25AFB-2R15
AHA25AFB-2R15
Descrizione: RESISTOR CHASSIS MOUNT 2.15 OHM
Scaricare: AHA25AFB-2R15.pdf
AHA25AFB-2K67
AHA25AFB-2K67
Descrizione: RESISTOR CHASSIS MOUNT 2.67K OHM
Scaricare: AHA25AFB-2K67.pdf
AHA25AFB-2R21
AHA25AFB-2R21
Descrizione: RESISTOR CHASSIS MOUNT 2.21 OHM
Scaricare: AHA25AFB-2R21.pdf
AHA25AFB-2R26
AHA25AFB-2R26
Descrizione: RESISTOR CHASSIS MOUNT 2.26 OHM
Scaricare: AHA25AFB-2R26.pdf
AHA25AFB-2K61
AHA25AFB-2K61
Descrizione: RESISTOR CHASSIS MOUNT 2.61K OHM
Scaricare: AHA25AFB-2K61.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW