AHA25AFB-34R
YageoYageo
Yageo
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AHA25AFB-34R
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RESISTOR CHASSIS MOUNT 34 OHM 1%
Specifiche: AHA25AFB-34R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AHA25AFB-34R
Modello di prodotti AHA25AFB-34R fabbricante Yageo
Descrizione RESISTOR CHASSIS MOUNT 34 OHM 1% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 35512 pcs Scheda dati AHA25AFB-34R.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Dimensioni / Dimension 1.063" L x 1.063" W (27.00mm x 27.00mm) Serie AHA
Modalità Pannello 34 Ohms Potenza (W) 25W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial, Box
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Caratteristica di fissaggio Flanges
Tipo conduttore Solder Lugs Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.587" (14.90mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 34 Ohms ±1% 25W Wirewound Chassis Mount Resistor