AHA25AFB-75R
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AHA25AFB-75R
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RESISTOR CHASSIS MOUNT 75 OHM 1%
Specifiche: AHA25AFB-75R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AHA25AFB-75R
Modello di prodotti AHA25AFB-75R fabbricante Yageo
Descrizione RESISTOR CHASSIS MOUNT 75 OHM 1% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 33406 pcs Scheda dati AHA25AFB-75R.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Dimensioni / Dimension 1.063" L x 1.063" W (27.00mm x 27.00mm) Serie AHA
Modalità Pannello 75 Ohms Potenza (W) 25W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial, Box
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Caratteristica di fissaggio Flanges
Tipo conduttore Solder Lugs Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.587" (14.90mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 75 Ohms ±1% 25W Wirewound Chassis Mount Resistor