AHA50AFB-0R2
YageoYageo
Yageo
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AHA50AFB-0R2
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RESISTOR CHASSIS MOUNT 0.2 OHM 1
Specifiche: AHA50AFB-0R2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
252 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AHA50AFB-0R2
Modello di prodotti AHA50AFB-0R2 fabbricante Yageo
Descrizione RESISTOR CHASSIS MOUNT 0.2 OHM 1 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 30645 pcs Scheda dati AHA50AFB-0R2.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Dimensioni / Dimension 1.969" L x 1.142" W (50.00mm x 29.00mm) Serie AHA
Modalità Pannello 200 mOhms Potenza (W) 50W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial, Box
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Caratteristica di fissaggio Flanges
Tipo conduttore Solder Lugs Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.650" (16.50mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 200 mOhms ±1% 50W Wirewound Chassis Mount Resistor
Composizione Wirewound Rivestimento, tipo di alloggiamento Aluminum
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
AHA50AFB-0R27
AHA50AFB-0R27
Produttori: Yageo
Descrizione: RESISTOR CHASSIS MOUNT 0.27 OHM
In magazzino: 34454 pcs
Scaricare: AHA50AFB-0R27.pdf
RFQ
AHA50AFB-0R3
AHA50AFB-0R3
Produttori: Yageo
Descrizione: RES CHAS MNT 0.3 OHM 1% 50W
In magazzino: 37708 pcs
Scaricare: AHA50AFB-0R3.pdf
RFQ
AHA50AFB-0R18
AHA50AFB-0R18
Descrizione: RESISTOR CHASSIS MOUNT 0.18 OHM
Scaricare: AHA50AFB-0R18.pdf
AHA50AFB-0R28
AHA50AFB-0R28
Descrizione: RESISTOR CHASSIS MOUNT 0.28 OHM
Scaricare: AHA50AFB-0R28.pdf
AHA50AFB-0R13
AHA50AFB-0R13
Descrizione: RESISTOR CHASSIS MOUNT 0.13 OHM
Scaricare: AHA50AFB-0R13.pdf
AHA50AFB-0R14
AHA50AFB-0R14
Descrizione: RESISTOR CHASSIS MOUNT 0.14 OHM
Scaricare: AHA50AFB-0R14.pdf
AHA50AFB-0R24
AHA50AFB-0R24
Descrizione: RESISTOR CHASSIS MOUNT 0.24 OHM
Scaricare: AHA50AFB-0R24.pdf
AHA50AFB-0R21
AHA50AFB-0R21
Descrizione: RESISTOR CHASSIS MOUNT 0.21 OHM
Scaricare: AHA50AFB-0R21.pdf
AHA50AFB-0R12
AHA50AFB-0R12
Descrizione: RESISTOR CHASSIS MOUNT 0.12 OHM
Scaricare: AHA50AFB-0R12.pdf
AHA50AFB-0R16
AHA50AFB-0R16
Descrizione: RESISTOR CHASSIS MOUNT 0.16 OHM
Scaricare: AHA50AFB-0R16.pdf
AHA50AFB-0R22
AHA50AFB-0R22
Descrizione: RESISTOR CHASSIS MOUNT 0.22 OHM
Scaricare: AHA50AFB-0R22.pdf
AHA50AFB-0R15
AHA50AFB-0R15
Descrizione: RES CHAS MNT 0.15 OHM 1% 50W
Scaricare: AHA50AFB-0R15.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW