AHA50AFB-40R2
YageoYageo
Yageo
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AHA50AFB-40R2
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RESISTOR CHASSIS MOUNT 40.2 OHM
Specifiche: AHA50AFB-40R2.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AHA50AFB-40R2
Modello di prodotti AHA50AFB-40R2 fabbricante Yageo
Descrizione RESISTOR CHASSIS MOUNT 40.2 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 27408 pcs Scheda dati AHA50AFB-40R2.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Dimensioni / Dimension 1.969" L x 1.142" W (50.00mm x 29.00mm) Serie AHA
Modalità Pannello 40.2 Ohms Potenza (W) 50W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial, Box
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Caratteristica di fissaggio Flanges
Tipo conduttore Solder Lugs Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.650" (16.50mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 40.2 Ohms ±1% 50W Wirewound Chassis Mount Resistor
Composizione Wirewound Rivestimento, tipo di alloggiamento Aluminum
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
AHA50AFB-40R
AHA50AFB-40R
Produttori: Yageo
Descrizione: RES CHAS MNT 40 OHM 1% 50W