AHA50AFB-75R
YageoYageo
AHA50AFB-75R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AHA50AFB-75R
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 75 OHM 1% 50W
Specifiche: AHA50AFB-75R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AHA50AFB-75R
Modello di prodotti AHA50AFB-75R fabbricante Yageo
Descrizione RES CHAS MNT 75 OHM 1% 50W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 36229 pcs Scheda dati AHA50AFB-75R.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Dimensioni / Dimension 1.969" L x 1.142" W (50.00mm x 29.00mm) Serie AHA
Modalità Pannello 75 Ohms Potenza (W) 50W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial, Box
Altri nomi AHA50AFB-75R-ND
YAG1026
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C
Caratteristica di fissaggio Flanges Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore Solder Lugs Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.650" (16.50mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 75 Ohms ±1% 50W Wirewound Chassis Mount Resistor